На пьедестале почёта - спортсмены Липецкого района

Юнармейцы школы села Сырское заняли призовые места на фестивале и открытом кубке Липецкой области по джиу-джитсу.

Соревнования проходили в спорткомплекс ГРК «Лебедь» Липецка в дисциплине «Ne-waza» (борьба лёжа) и были приурочены к Дню Победы.

В соревновании приняли участие команды из Липецка и области, Воронежа, Калуги и Мичуринска. Ярослав Ермолаев занял первое место, Матвей Мордовкин – третье. Оба спортсмена - воспитанники тренера по бразильскому джиу-джитсу СКБИ «Святогор» в селе Сырское Андрея Широкова.

Комментарии

Оставить комментарий

Ученики школы села Сенцово Игорь Лоськов и Алина Якушова заняли первые места в своих весовых категориях на Первенстве и Чемпионате Липецкой области по кудо.

Двукратный победитель кубка мира по пауэрлифтингу и двукратный рекордсмен мира по пауэрлифтингу Владислав Комаров проведет на «Мусаткином дворе» показательное выступление перед тем, как установить рекорд России.

Юнармеец школы села Сырское Матвей Мордовкин взял «два серебра» на чемпионате Евразии GI + No-GI 2022

Липецкий мини-футбольный клуб ЛКС в ответном домашнем поединке 1/2 финала Высшей лиги, который состоялся в спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант», выиграл в дополнительное время у МФК «Ростов» со счетом 5:2 и вышел в финал по итогам двух встреч. Первый матч в Ростове-на-Дону завершился вничью 2:2.